Узнать результат хгч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, 27 числа была в больнице у гениколога сделала тест, одна полоска точная вторая не ярко бледно выраженная, 28 09 утром сдала на хгч результат 14,1. Возможна беременность? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 06:40
Здравствуйте. Не исключена, но пока результат сомнительный. Стоит сдать еще раз для оценки динамики.