Увидела высыпание на животе, зуд

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сейчас обнаружила сыпь на животе, зачесалось, посмотрела. Что это может быть? Возможно герпетическое? Хотя Второй день принимаю ацикловир, обычно герпес у меня обостряется на слизистой нёба, почувствовала первые симптомы на нёбе и начала применять по 400 мг 3 раза в день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:23
Это подкожные кровоизлияния, здесь больше подойдет гепариновая мазь.