Ушла со сдачи мочи

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, стояла год по решению суда в наркологии. Отмечаться не забывала. Все хорошо. Подошел срок к концу, меня снимают с учета и. сказали пописать в баночки. Я думала уже не будут проверять и употребила ранее марихуану. Я согласилась, вышла в коридор. И ушла домой. Никто не звонил. Понимаю, что нужно идти, иначе не снимут. Что будет за это?
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 июля 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-07-02 09:17
Здравствуйте!

С наблюдения могут не снять.
Платная консультация
Карина 2024-07-02 11:47
Здравствуйте! Как можно обьяснить врачу, что бы пошел на встречу? ????
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-07-03 10:49
Он не имеет права нарушить инструкцию.