Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.99% вопросов
0
1
Здравствуйте, до задержки 4 дня. Тесты показывают беременность. Начался острый цистит с кровью. Врач назначил Монурал 2 раза через сутки, Канефрон и Цистон. Как вы считаете не повредит ли такое лечение ребенку? Особенно Монурал двухкратно? Спасибо
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, до задержки 4 дня. Тесты показывают беременность. Начался острый цистит с кровью. Врач назначил Монурал 2 раза через сутки, Канефрон и Цистон. Как вы считаете не повредит ли такое лечение ребенку? Особенно Монурал двухкратно? Спасибо
0
1
Крем для члена 2018-07-16 15:48
Здравствуйте, может ли какие - нибудь крема для увеличения члена его увеличить? Опасны ли они? Правда ли что с помощью них уже кто-то увеличил пенис? Здравствуйте, может ли какие - нибудь крема для увеличения члена его увеличить? Опасны ли они? Правда ли что с помощью них уже кто-то увеличил пенис?
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Беспокоит количество клеток эпителия (18-20) говорит ли такое количество о наличии воспаления, при том что лейкоциты в норме? В интернете прочитал про лейкоплакию мочеиспускательного канала, может ли данное кол-во клеток эпителия указывать на данное...
0
3
Здравствуйте, прошу вас разобраться в результате анализа мочи. Дополнительно: принимаю Ярину, в 2012г. была нефропексия правой почки. По результатам УЗИ все хорошо. Какие препараты стоит попринимать, чтобы исключить какие-либо неприятности. Фото анализа прикладываю. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, подскажите какие препараты можно пропить именно таблетки, для роста тела, и поднятия тестостерона Мне 16 лет, рост 171см, телосложение средние И у меня грудь большевата, это женсуие гормоны в крови?
0
1
Здравствуйте, с женой планируем беременность, в браке 3 года. Сдал спермограмму - астенотератозооспремия. Алкоголем не злоупотребляю, не курю более года. Также я сдавал анализ в феврале 2018 г, заключение - астенозооспремия. Тогда врач назначил спермаплант, верона, рыбий жир. Все это принимал около 2...
0
1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты исследования мочи в лаборатории "Наука" (общий анализ 510). По результатам исследования у мужа: pH-7,5/норма 5,0-7,0; эритроциты 1-2 свежие/норма 0; эп. Плоский 2-3/норма 0-2. Что это означает? Все остальные показатели в норме. Заранее спасибо.
0
3
Добрый день. Очень сильно беспокоит вопрос какой вред несет отсутствие половых актов/мастурбации? Онанизмом я не занимаюсь., половых актов давно не было (я пока не могу и не хочу заводить отношения), занимаюсь спортом регулярно, поллюции бывают, самочувствие очень даже хорошее, только не знаю какой вред...
0
6
Здравствуйте, сдал общий анали мочи как вы и рекомендовали! Бак посев ещё не готов, я сдал среднюю утреню порцию сперва чуть в унетаз потом в контейнер. Вроде все правельно? Посмотрите пожалуйста результаты норма или отклонение, если отклонение значительные они и стоит бить тревогу спс за рание
Вверх ↑
Задать вопрос