Расшифровать ОАМ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошу вас разобраться в результате анализа мочи. Дополнительно: принимаю Ярину, в 2012г. была нефропексия правой почки. По результатам УЗИ все хорошо. Какие препараты стоит попринимать, чтобы исключить какие-либо неприятности. Фото анализа прикладываю. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-16 19:22
Здравствуйте. У Вас норма. Препараты не нужны.
Платная консультация
Алена 2018-07-16 19:43
Дело в том, что у меня болит в области прооперированной почки. Настораживает наличие слизи1 и плоского эпителия в кол-ве 2-5 при норме до 4. Извените, что надоедаю. Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-16 20:15
Это норма. Боли не связаны с почкой в данном случае.