Расшифровать ОАМ
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу вас разобраться в результате анализа мочи. Дополнительно: принимаю Ярину, в 2012г. была нефропексия правой почки. По результатам УЗИ все хорошо. Какие препараты стоит попринимать, чтобы исключить какие-либо неприятности. Фото анализа прикладываю. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-16 19:22
Здравствуйте. У Вас норма. Препараты не нужны.