Уплотнение кожи на плече

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня во время гигиенических процедур почувствовал на коже странное уплотнение(на фото). Не болит не чешится. Если надавить на него, под кожей кажется, что вроде ничего нет, но если провести по этому месту, но кожа как будто немного уплотнена. Скажите пожалуйста что это может быть и не похоже ли это на опухоль подкожных слоев?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, да, это может быть дермальной кистой. Переживать не стоит, на данный момент достаточно обработки спиртовыми растворами антисептиков
Платная консультация
Василий 2022-01-30 19:06
Я правильно понял, это безопасное образование? Хродгекседин или перекись подойдёт?
Василий 2022-01-30 19:09
Спасибо Вам огромное, успокоили, пойду мазать, спасибо!