Укусила собака ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнка укусила собака 8мая сразу обратились в травмпункт обработали, но одна РАНа кровит уже неделю. Что делать? На перевязки ходим. Иногда нога в области укуса чешется, почему так долго не заживает?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-18 23:40
Рана воспаленная, перевязки нужно делать ежедневно 2-3 раза в день бетадином. От того что струп сдираете наверное и кровит.