Укус собаки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моего сына укусила собака за спину, рана рваная. Рана затянулась как то странно, она как бугор красного цвета, очень чешется и болит. После укуса прошло четыре месяца. Посоветуйте пожалуйста что делать? Почему рана так странно зажила? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-22 23:01
Добрый день, судя по снимкам у ребенка сформировались келоидные рубцы. Подойдите к хирургу очно.