Укусила собака

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенка оцарапала клыком наша домашняя собака. Заводчик утверждает, что собака привита в домашних условиях, по этой причине в паспорте есть только наклейка от вакцины. С момента инцидента прошло 10 дней, поведение щенка не изменилось (бодр, весел, хорошо ест и пьет). Можно ли успокоиться и не делать ребенку уколы?
Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-15 12:46
В принципе можно, но желательно сделать все прививки по календарю.