Укус Летучий мыши

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похожа ли это на укус летучей мышы? Сильно переживаю об этом. В квартиру залетела, потом обнаружил следы на ноге, не знаю ли это укус, Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-05 09:12
Саша! С первого взгляда можно предположить, что это у вас оцарапавыние кожных покровов. Должны быть следы от клыков животного в виде углублений, с темным окрасом. Пройдите очный осмотр у врача в травм. Пункте. Туда обращаются пациенты после укусов или предположение укуса диким животным.
Платная консультация
Вадик 2022-09-05 15:24
Но что у Вас укус это или нет! Через сколько дней обнаружили? Спали в это время или нет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-09-05 18:07
Вадик! Александр не смог дать ответ на ваш вопрос.