Укус летучей мыши?

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера увидел летучую мышь в квартире, убегала от меня, взлетая. Сегодня на ноге обнаружил это. Может ли это быть укусом?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-22 20:04
Герман! Мы не знаем, как выглядет укус летучей мыши. Так, как мы врачи по лечебному делу, а не вет. Медицине. Если было действительно нападение этого живтоного, то вам следует явиться в травм. Пункт по месту жительства.