Угри на лице у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, моему ребенку 9 лет в марте будет 10 начали появлятся угри на лбу и носу хочу узнать причину напишите пожалуста у нас в городе трудно найти хорошого дермотолога я думаю может это переходной возрост
Теги: угри у ребенка 8 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-07 14:00
Здравствуйте!
Да , вполне возможно: начинается " гормональная перестройка ", больше фкнкционируют сальные железы, и могут быть минимальные проявления угревой болезни.