Углубления на коже

Спрашивает: Полина Михайловна Бондарева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на коже стопы появилось вот такое углубление. Похожее есть и на лице и на руке, но поменьше. Похожие углубления есть и у моих детей, 4 и 6 лет. Ничего не чешется, не болит, никакого дискомфорта. Что это может быть? Мы проверялись на чесотку и грибки, я сдавала кровь на сифилис, ничего не обнаружено.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 07:29
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Полина Михайловна Бондарева 2021-07-29 18:44
Нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-06 11:34
Может быть анетодермия
Ольга 2022-12-05 18:52
У меня такая же проблема. Вы не остановили появление этих очагов?