Уделание сосудистой звездочки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три месяца назад удалила сосудистую звездочку на пальце. Доктор сказал сосуд глубой. Может остаться рубец. Пятно осталось белое, но на рубец это не очень похоже. Уже три месяца прошло, а оно все красное покроям и внутри кожа белая. Мазала солкосерилом для заживления
Теги: сосудистые звёздочки на пальцах рук, сосудистые звёздочки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 13:48
Здравствуйте , Анастасия!
Это -  атрофический рубец.
Настя 2018-02-26 14:19
Скажите пожалуйста. Если ли мази которые помогают избавится от этого рубца и что вы можете посоветовать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 20:52
Можно пробовать гель дерматикс по инструкции до года.

Через год можно пробовать косметологические процедуры.