У мене непонятние прищи на половом органе

Спрашивает: Андрій Мельник
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Добрий день непонятние прищи по всему половому органу. Ети прищи уже где то 1год думал пропадут а их стало больше. Хотел штоби ви помогли. СПАСИБО
Здравствуйте, Добрий день непонятние прищи по всему половому органу. Ети прищи уже где то больше 1 гола. Думал пропадут а их стало больше. Бил би рад эсли ви мне поможете. Спасибо. Буду ждать ответа.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-28 14:26
Добрый день
Эти прыщи это расширение желез полового члена, пройдут самостоятельно до 18 лет
Андрій 2022-03-30 01:37
Какие припадати можно приймати штоби пройшло бистрее