Большой красный прыщ не созревает на половом органе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на половом органе появился прыщ. Позже он стал воспаляться и я его начал мазать "Лимефит бальзамический (по вешневскому) ". Прошло уже 4 дня, он стал больше и покраснел. У меня уже были прыщи (фурнукулы) и они уже прошли - это прыщ похож немного на фурнукул. Что мне делать? Продолжать эти мазать пока не созреет? Или чем то другим?
ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЗАТЬСЯ ВРАЧУ НЕТ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

7 ответов

Алексей 2020-12-08 22:54
Фото не поддерживается, я попробую отправить позже. Прыщ большой, красный, с маленькой белой точкой по середине (стержень не видно)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-09 08:57
Здравствуйте! Мазь бетаметазон 2 раза в день, пока не созреет. Выдавливать нельзя. Мазь Вишневского запрещена в медицине, применяется только у животных.
Платная консультация
Алексей 2020-12-10 12:21
Бетадин осколин, ауробин есть подойдёт?
Алексей 2020-12-10 21:53
Спасибо вам,!
Алексей 2021-01-04 22:13
А это нормально, что после прыща остался бледно-красный шрам?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-06 11:38
Алексей! Через несколько месяцев ничего не будет видно. Не волнуйтесь.