Тяжело дышать но стоит ли здавать тест на корону?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад у заболела спина с левого бока поднялась температура не большая около 37, очень сильно кидало то в жар то в холод и очень сильно потел, вчера случилась паническая атака и я начал задыхаться, не хватало свежего воздуха и сдавило грудь конечно я сразу полез на форумы и в одном и с постов я увидел что это может быть гипервинциляционный синдром и когда прочел ответ врача стало намного легче, но дышать стабильно все равно не выходит, вопрос в том стоит ли обращаться к врачу? Начал пить антибиотики 2 день, и да голова не болит чувствую себя отлично
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-20 12:05
Это онлайн-тест на коронавирус. https://coronatest.world/ Он составлен с учётом всех симптомов и особенностей, указанных на государственных сайтах: России, Германии, Америки и Австралии. Также алгоритм теста учитывает данные Всемирной организации здравоохранения и Европейского центра профилактики и контроля заболеваний. Тест создан для того, чтобы понизить уровень паники, разгрузить систему здравоохранения и правильно оценить ситуацию. Расскажите о тесте вашим друзьям и знакомым! Гипервентиляционный синдром не характерен для молодых мужчин, но из-за низких нагрузок все может быть. Антибиотик продолжаем.