Твердеет низ живота

Спрашивает: AidaG
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблемы: после месячных вздулся низ живота. Сначала ничего не было, но потом началось: частенько в туалет ходила (особенно ночью) так же, по ночам воздух из влагалища выходил. Внизу живота твердело, когда хотела в туалет. А потом определённо место (право или лево) будто твердело. В скором времени воздух и частая ходьба в туалет прошла, но живот такой же твёрдый (не сильно). Нажимаю - немного твёрдый почти по бокам. Что это? (я девственница)
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-19 15:22
Добрый день.
По описанию это больше похоже на проблемы с кишечником. Необходимо пересмотреть свое питание и двигательную активность.
Если жалобы будут усиливаться, тогда необходимо обратиться в первую очередь к педиатру для осмотра.
Всего доброго.
AidaG 2016-12-19 17:09
Спасибо за ответ. 23 на УЗИ, вот и посмотрю, что у меня там. :)