Нормально желать тест?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс с парнем 10 числа, но был с презервативом, просто переживаю
Сегодня решила сделать тест. Месячные были с 3 по 7 в сентябре
И в августе
С 9 по 12
В сентябре должны быть 30 и по октябрь как раз
Тест сделала сегодня на вечернюю мочу
4 часа не ходила в туалет и особо не пила
Просто ночью сегодня схватил низ живота и стал отдавать в треугольник
Когда решила пойти в туалет
Сейчас небольшая боль при ходьбе
В низу живота
Переживаю вдруг внематочная
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 22:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-09-25 23:53
А это не может быть внематочная? Что живот болел ночью, и когда ходила тоже низ живота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:05
Виктория, кровь на ХГЧ поможет разобраться и в локализации беременности