Цифра 24 в результате флюорографии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Делала флюорографию. Сегодня получила ответ, там стоит цифры 24 и штамп что сердце и легкие в пределах нормы. Но меня смущает эта цифра 24. Так как я прочитала в интернете что цифра 24 разшифровывается как прочие - добавочная доля. Это серьезно? И что это вообще означает? Заранее большое спасибо
Теги: 24 флюорография
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-13 19:25
Добавочная доля не является патологией, но для уточнения диагноза рекомендуется компьютерная томография.
Светлана 2016-02-13 19:29
Спасибо вам большое.