Цела ли девственная плева? Я девственница?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цела ли девственная плева? Я уже на протяжении 2,5 месяца и волнуюсь, помогите мне пожалуйста. Буду очень вам благодарна!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-22 14:12
Здравствуйте! Похоже. Что сверху есть надрыв
Платная консультация
Алина 2023-01-24 18:23
Божечки, спасибо вам огромное! ❤️Но раз у меня есть надрыв, я не девственница? ПА никогда не было, и пальцы я никогда туда не вставляла, я же девственница? Но все равно спасибо вам большое, за то что ответили мне, я оооочень волновалась, дай Бог вам счастья, здоровья ❤️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-25 07:22
Девственница
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)