Тромб в артерии

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа на протяжении года при занятии спортом не ели пальцы на ногах, 3 месяца назад резко заболела левая нога, и после рецидива пальцы на ноге стали холоднее, при длительной ходьбе возникает боль в стопе, по результату узи обнаружили что был тромб и сейчас часть его ещё есть, к врачу на приём только через неделю. Подскажите пожалуйста как это может лечится и на сколько это опасно для жизни, заранее большое спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По интернету такие вопросы решать нельзя! Есть частные клиники обратитесь на прием к сосудистому хирургу. Если имеет место артериальный тромбоз это не в компетенции флеболога тем более онлайн! Артериальный тромбоз в 30 лет конечно это маловероятно.