Трисомии 13, 1: 5000 базав. А мой 1: 3654
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня четвёртая беременность, на узи показало риск Трисомии 13, с цыфрами 1: 3654, ничего не обьснили отправляют к генетику на консультацию. Что это такое и чем опасно? Насколько вероятно в цыфрах что всё же есть большой или всё же маленький риск.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-19 20:10
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.