Травма головы у младенца?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца ночью надавила рукой на голову, когда перелезала через нее. Сделали нсг патологий не обнаружили. Еще какую-нибудь нужно делать диагностику, чтобы исключить повреждения. Очень переживаю. Может я себя накручиваю, но заметила что стала плохо есть, очень мало гулить и на голове появились вены в височных областях и одна на затылке.
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-21 16:43
Надо реально посмотреть ребенка, а затем решать - сходите на прием к неврологу.