Травма головы

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте,
Ребенку 2 месяца во время кормление держала телефон надо его головкой, он выскользнул и упал ребенку прямо на голову.
Чем чревата такая травма для его развития? Может быть стоит провести какое-то обследование чтобы проверить последствия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-27 00:04
Добрый день. Изменения в поведении ребенка были после удара?
Вера 2017-10-27 05:37
Непосредственно после удара изменений не было. Но вскоре он заболел простудным заболеваниям, думаю, в связи с этим появилось беспокойство, капризность.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-27 15:30
Тогда переживать нет причин. Обычно у маленьких детей сразу видны изменения в поведении - вялость, сонливость или наоборот возбужденность. Если же подозрения сохраняются, то можно обратиться к неврологу для осмотра.