Тошнота, тянущее чувство

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хрон. Холецистит
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Сейчас я болею ковидом. Заболела 12 февраля. Три дня была температура 38.2, слабость, ломота. На данный момент нет ни температуры, ни кашля, только немного насморк. И появилась сильная слабость, головокружение, тошнота. Внизу живота и на спине (ближе к почкам) появилось странное тянущее чувство. Я сказала об этом лечащему врачу, мне ничего не выписали. Я переживаю, вдруг какое-то осложнение пошло на почки. И тошнота не проходит. Может это быть интоксикацией какой-то? Или так протекает болезнь? На данный момент принимаю арбидол 200мг*4 раза и вит С. Анализы у меня никакие не брали. Подскажите, с чем могут быть связаны мои жалобы и как это лечится? Благодарю.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Екатерина! Добавляйте Капли Гриппферон в нос курс 10 дней. Щелочное питье боржоми нагутская. Капли Аквадетрим по 5капель утром, 1 месяц. Сдавайте ОАК, ОАМ, СРБ.
Платная консультация
Екатерина 2022-02-18 08:05
Благодарю) то есть это у меня так протекает болезнь?
Екатерина! Вирус может вызвать нарушения в системах и органах у человека. Поэтому и слеудет сдать анализы, чтобы увидеть эти нарушения. Сейчас продолжайте лечение вируса короны.