Тошнота боли в животе головокружение вялость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад, может чуть меньше возникли странные симптомы, которые раньше у меня не наблюдались: тошнота, вялость, сонливость, металлический привкус во рту, преобморочное состояние, боли внизу живота, частое мочеиспускание, ужасная изжога и странные выделения мутно белые, иногда похожие на творог, молочница не наблюдалась. Тесты отрицательные, менструация стабильная. Контрацепция по методу ППА. Записана к гинекологу, но приём только через две недели. Скажите пожалуйста, это может быть беременность? Что можно сделать в ближайшее время до похода к гинекологу? На какое узи стоит сходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 12:17
Добрый день, сдайте общий анализ крови, мочи. Сделайте УЗИ ОМТ и органов брюшной полости.