Тонзиллит или нет? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Боль в горле
Здравствуйте, обратился к врачу с болью в горле, она посмотрела и вынесла диагноз - тонзиллит, сдавал общий анализ крови - все в порядке, выписала антибиотики "Цедоксим", я прочитал про тонзиллит и увидел, что это проблемы с миндалинами, особо беспокоит задняя стенка глотки, белый комок какой-то что ли!
Что скажите? Стоит ли мне переживать или это обычный тонзиллит и он пройдет после курса антибиотиков?
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

У Вас хронический тонзиллит и фарингит.

Комок на задней стенке- выпирает позвонок шейный. Необходимо выполнить КТ шейного отдела позвоночника