Точки сосудистые у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки (6л) на носике появилась пару месяцев назад точечка очень тонкая, как от укола, и вокруг этой точки кожа как светлее по кругу точки. Я так полагаю, как сосудистая точечка. От чего это может быть и что с этим делать? Заранее благодарна. У нее есть такая точка на руке в районе локтя, примерно с годика, а сейчас на носике новая. Волнуюсь. Фото прикрепляю и с локтя, и с носика
Добавлен: 3 октября 2024 года

1 ответ

Анна Гульнара Владимировна 2024-10-03 22:41
Виктория, появились ли точки на каких-либо областях, кроме носа и руки? У вашей дочери недавно была температура или сыпь?
Искренне,
Анна Гульнара Владимировна
Детский дерматолог