Сосудистые точки на теле

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. На моём теле особенно после родов стало больше красных сосудистых точечек, особенно на грудной клетке, почитала в инете, видимо это ангиомы. Периодически замечаю появление новых. Принимаю долгое время ещё контрацепцию логест, скажите, насколько это серьёзно, и могут ли указанные причины провоцировать появление этих точек и насколько это опасно? Сдавала биохимический анализ крови, анализ на свертываемость-все в норме. Спасибо заранее за ответ и помощь. Никаких беспокойств эти точечки не доставляют, за исключением моего волнения по поводу появления новых.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, у вас имеются телеангиоэтазии, обратитесь к эндокринологу
Платная консультация
ольга 2016-03-10 18:03
Роман Эдуардович, у меня вроде нет сосудистых звездочек, а именно одиночные красные точечки! Скажите, это очень критично? Я очень мнительная. К эндокринологу записалась только через 2 недели, за это время я вся изведусь, начиталась в интернете, что это может быть признаком онкологии внутренних органов, но меня ничего не беспокоит, ничего не болит, хороший аппетит. Спасибо, Вам за понимание.
Здравствуйте, переживать не стоит, об онкологии речь не идёт.
Платная консультация
ольга 2016-03-11 08:30
Благодарю Вас, за столь быстрый ответ и понимание!