Точка на ногте

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на кошек и собак выяснили сдав кровь Так же сдавали клинический анализ крови все показатели в норме, единственное 3 показателя немного понижены и 2 повышены
Здравствуйте, очень прошу Вас, уважаемые врачи, поделиться своим мнением.
У дочери на мизинце ноги диагностировали дистрофию ногтевой пластины в 1 год.
Спустя какое-то время я заменила в толще этого ноготка вкрапление (четкую точку) коричневатого цвета. Она не меняется, присутствует на одном и том же месте уже очень давно (более года точно). Никто из докторов не обращал никакого внимания на этот момент. И вот я сама решила почитать интернет. Естественно, уже начиталась, записала ребенка к специалисту, но прием еще не скоро. Я вас очень прошу, умоляю взглянуть на нашу ситуацию и хотя бы сориентировать на что это похоже.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-07 13:05
Здравствуйте.
Сделайте другое фото, черной точки не видно ни на одном снимке.