Тест на ковид отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Подскажите, что означают анализы?
Сегодня 4 день болезни, сдавала на 2. Симптомы: температура 38,5 первые 2 дня, ломота в суставах, мышечная боль и кашель. На 3 день кашель с мокротой. Сегодня 4 день температура 37,2. Кашель с мокротой, в целом состояние лучше, но слабость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-02 08:39
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейкопении. Это наиболее вероятно говорит о воздействии на организм вирусной инфекции.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-02 08:42
А то, что снижены лимфоциты ничего?
Это естественно на фоне лейкопении.