Тест на код и платные услуги в гос. Мед. Учереждениях

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите еще, а тесты на КОВИД в гос. Поликлиниках делаются только по назначению врача или можно, грубо говоря, просто прийти и сдать от себя? И почему в гос. Поликлиниках есть какие то платные сулуги, а в КВД для этого вообще выделено анонимный кабинет отдельный? (Это прямо и сайтов этих гос. Поликлиник пишу я вам), так у них и написано

Благодарю!
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

В бюджетной поликлинике сначало осмотр, потом направление на анализы, причем не важно платно, ьесплатно. В частных можно сдать сразу