Температура после вакцинации

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилллит
Здравствуйте, после вакцинации ночью появился озноб и температура 38.2 держится не спадает. По прошествии пару часов озноб прошёл температура осталась. Подскажите, что делать? Можно температуру сбивать парацетомолом?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Илья 2021-08-24 04:27
Вакцинации от коронавирусной инфекции
Гриппоподобный синдром может быть. Можно использовать парацетамол, но лучше работает монтелукаст 10 мг 4-5 дней.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!