Температура от постоянных зубов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич подскажите ребенку 6 лет, держится температура 37.1 уже месяц, все анализы в норме, жевательные постоянные зубы у нас лезут,2 ое вылезло внизу а вверху не весь еще может ли от этого быть температура?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-20 19:05
Температура нормальная! Ребенок на что-то жалуется? Как ребенок спит, куашает, играет, т. е. насколько он активен?
Алена 2020-12-21 10:24
Жалуется на слабость, голова иногда болит, спит нормально
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-21 10:51
С прорезыванием зубов это не связано.