Температура месяц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзилит, панкреатит
Здравствуйте, Девушка, 21 год. Уже месяц температура 37.1 - 37.7. Началось с того, что температура была только по вечерам, последние две недели температура поднимается спустя час как проснулась. Ходила к терапевту, выписали антибиотики для почек. Ходила к гинекологу, поставили подозрение на воспаление придатков и выписали флемоклав салютаб и метронидазол. Ходила к урологу, сказал, что это не почки и пить то, что прописал гинеколог. Анализы мочи и крови в норме. Пропила флемоклав и метронидазол. Ничего не изменилось. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 05:21
Здравствуйте.
Это может быть болезней на половину медицинского справочника. Не осмотрев Вас и не видя анализов, я не могу помочь в плане диагноза. А вот в тактике могу. Раз температура держится уже месяц и толка от лечения нет, Вам нужно настоять на госпитализации и проведения стационарного обследования и лечения.
Всего доброго.