Температура и боль в горле долго не проходит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 8 лет, девочка. Со среды температура до 39.9, беспокоит горло. Температура сбивается до 36.8, а потом снова поднимается до 39.6 через 4-7 часов. Уже 4 день. Начали с парацетамола, потом перешли на ибуклин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Может там ангина, ил герпетическая инфекция. К сожалению без осмотра в данном случае лечение назначить не представляется возможным.