Температура держится долгое время

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, зимой горло покрылось белыми пятнами, но не болело, была температура 37.2 и выше, не пропадала. Врач сказал хрон. Тонзилит. Прописала антибиотики и полоскание, вроде прошло из мендалин выходил белый гной, потом про все это звбыл. Но чуть позже горло начало болеть и с одной стороны появилось серое пятнышко, сказали осложнение от тонзилита, прописала полоскания и какие то таблетки, не помню уже. Прошло. Все это было в феврале. Пару недель назад опять было это серое пятнышео и тоже болело, полоскал и прошло. Иногда из мендалин выделяется белый гной и температура иногда поднимается до 37 или 36.9
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2020 года

4 ответа

Здравствуйте.
Приложите фото горла
Денис 2020-08-17 00:20
Сейчас горло чистое, но иногда выходит белый гной
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
Денис 2020-08-17 00:28
Большое вам спасибо