Температура 37, тест на Ковид отрицательный

Спрашивает: Екатерина Владимировна Просекина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, невроптоз
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может быть? Симптомы такие температура 37-37,2 то есть то нет 4 дня, болела грудь а сейчас выделения светло коричневые иногда и еще болело внизу живота с левой стороны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 15:07
Добрый день, по описаным Вами симптомам, похоже на овуляцию и вторую фазу цикла, это нормально.