Сыпь в виде пузырьков под кожей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, на пальце и на ладони выходят пузырьки, как бы подкожной, потом лопаются, сохнет кожа и отслаивается, что это может быть? Есть мазь Акридерм, подойдёт ли для лечения? У отца раньше была экзема, поэтому осталась мазь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-29 01:26
Добрый день
Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Александр 2021-07-15 16:15
Добрый день, ещё не решил, но выглядит намного лучше чем было, заметил, что такие высыпания и шелушение появляются при работе с цементом, а так же с сырой курицей. Сейчас работаю в перчатках стало проходить. Это экзема?