Сыпь пузырьковая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Здравствуйте, посмотрите нашу сыпь, что это может быть? Зуд есть, и она кучками распределяется, кисти, ноги. Ходили к аллергологу она говорит, что само пройдёт, месяц уже никак не проходит, мы и мазали и и суррастин пили ничего не помогает, не знаем, что делать. Помогите советом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-10 19:36
Здравствуйте ,  Ирина!

Может быть -  атопический дерматит.

Сделайте :  ОАК с формулой и Ig E.

Какие мази использовали, как долго?
Ирина 2018-10-10 22:09
Акридерм обычный и суррастин, и изменений 0, неделю мазали.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-16 17:36
По этим фото невозможно поставить диагноз.

при наличии зуда и отсутствии эффекта от противоаллергического лечения необходимо исключать чесотку.