Сыпь, постоянные красные прыщи на одном и том же месте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не так давно появились будто бы прыщи на руках. Походят, и снова проявляются причину понять не могу.
Бывает зуд. Локализуются именно на одной и той же области, когда проходят, снова проявляются именно там. Также я Аллергик, но не думаю, что при аллергии будут вылазить так называемые прыщи на одном и том же месте
Что это может быть? И с чем это может быть связанно?
Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 09:31
Добрый день, это проявление аллергического дерматита, возможно даже экземы. Необходимо подойти с родителями в клинику.