Сыпь после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня после родов высыпало все тело, буквально через пару дней, до этого у меня была сыпь и то мало только на ногах, сейчас вот что творится, прикрепляю фото, спина, руки сзади ноги всегда была идеально чистая кожа, сейчас вот это, плюс на спине иногда зудит, такое чувство будто что-то ползает на одном месте, но нет, а на ногах чешится, но не постоянно. Что это такое и как быть, уже два месяца после родов прошло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-05 18:38
Здравствуйте Мария.

Сделайте более качественные снимки.

Хорошо получилось только 3 фото.

Но на нем только проявления фолликулярного гиперкератоза и единичные фолликулиты.
Мария 2020-08-05 18:42
Мария 2020-08-05 18:44
Вот
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-05 19:14
Такие фото неинформативны. Необходимо видеть все туловище полностью.