Сыпь. Покраснения. Волдыри. Жжение. Кровоточивость. Кожа становится грубой. Образуется корка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень беспокоит сыпь на разных частях тела. На ногах, локте, пальце и ухе. Если потревожить, начинает жутко чесаться. Если расчесать, кожа становится грубая и течёт кровь. На пальце часто трескается кожа и появляется жжение. На ухе появляется коричневая корочка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 17:04
Добрый день.

Вы решили свою проблему?