Сыпь подмышками

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сыпь под мышками уже месяца 3, сыпь не чешется, не зудится и практически не распространяется но и не проходит. Хочется узнать что это, заранее спасибо!
Теги: высыпания подмышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

3 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-20 08:58
Доброе утро! Возможно контактный дерматит на средства, нанесённые в подмышечную впадину, аллергический процесс, грибковая инфекция. Консультация, визуальный осмотр, возможно, анализы на грибы.
Алексей 2015-04-20 17:21
Спасибо за ответ, дезодорантами, антипеспирантами не пользуюсь, употреблял супрастин не какой реакции.
Алексей 2015-04-26 16:25
Всё проблема решена за три дня, помогла обычная зелёнка это был грибок.