Сыпь под подгузником

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, в начале июня этого года ребёнок переболел ангину, ребёнку 9 месяцев. После антибиотиков через 2 дня после того как нас выписали с больницы, у ребёнка, у девочки, начала выходить сыпь под подгузником, большие красные пятнышки, примерно 2-3 мм, Иногда кровоточат, по сей день не проходит. Педиатр назначал цинковую пасту, воздушные ванны, только вот не помогает все это. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Спасибо заранее.
Добавлен: 22 июня 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-22 17:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Регина 2021-06-22 19:54
Здравствуйте, в начале июня этого года ребёнок переболел ангину. После антибиотиков через 2 дня после того как нас выписали с больницы, у ребёнка, у девочки, начала выходить сыпь под подгузником, большие красные пятнышки, примерно 2-3 мм, Иногда кровоточат, по сей день не проходит. Педиатр назначал цинковую пасту, воздушные ванны, только вот тебе помогает все это. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Спасибо заранее. Фото во вложении.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-23 00:20
Почему на фото только половина?

Нужно фото паховой области полностью.
Регина 2021-06-23 07:23
Здравствуйте. Там то же самое
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-03 08:51
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.