Сыпь не понятного происхождения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте, у дочери 2,8 лет появилась неделю назад сыпь между пальцами, потом чуть выше поднялась до локтя.
Не чешется, не беспокоит ее. Это как маленькие бугорки, не мокнут, без жидкости, могут объединятся или совсем рядом близко друг с другом локализоваться. После сыпи через день начались сопли, заложенность, один день была темпера 37,5. Каждый день совсем по немного сыпь добавлялась. Но только на руках. Приходил врач, сказал что не ветрянка. Не знает что, дальше наблюдать. Но это как то не профессионально с его стороны было. Ни к дерматологу не направил. Сказал мажьте зеленкой новые высыпания, давайте зиртек. Но ничего не меняется в лучшую сторону.
Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-12 20:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний