Сыпь на руках, сильный зуд

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь на руках, сильно чешется, особенно ночью. Что это может быть, возможно есть какие-то мази, чтобы уменьшить зуд
.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-30 12:53
Здравствуйте Дмитрий.

Необходимо фото рук полностью, с хорошим освещением, в прямой проекции.
Yuliia 2022-06-30 21:12
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-01 08:00
Похоже на проявления аллергического дерматита.

Принимайте внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.

Наружно крем с Бетаметазоном (Целестодерм) 2 раза в день на 10 дней.