Сыпь на коже лица

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В основном по женский. В последний раз проверялась месяц назад. Признали миому.
Здравствуйте, Меня зовут Наталья. Мне 34 года. У меня три дня назад появилась на лице сыпь. Чешется. Летом такая же была сыпь. Целый месяц не проходило. Потом исчезла. Сейчас снова такая же история. Скажите пожалуйста, что это у меня? Выпила водки сыпь прошла. Остались только следы от начесаного.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-30 14:13
Здравствуйте Наталья, думаю высыпания у вас аллергической природы, проанализируйте, чем вы их провоцируете.
Наталья 2016-01-12 19:26
Я читала в интернете ответы о сыпи на лице и вывод для себя сделала, что это может быть опистархоз. Что нужно делать при подозрении такой болезни? И куда обращаться?
Наталья 2016-01-12 19:35
Очень хочу ошибиться в свих выводах. Помогите пожалуйста!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 12:59
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 13:25
Нужно сдавать соскоб с высыпаний