Сыпь между пальцами рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вчера первый раз пошли в садик, после обеда заметела, что у ребенка между пальчиками на руках много маленьких прыщиков, пару раз в день может почесать, похоже на потничку. Цвет прыщиков - телесный. Спасибо большое за ответы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 11:39
Здравствуйте! Используйте местно крем " пимафукорт " 2 раза в день - до 7 дн. , при выраженное зуде - антигистаминные внутрь, согласно возрасту. Будьте здоровы!
Юлия 2021-12-19 05:51
Добрый день, у сына 1,7 года появилась сыпь между пальцев рук, кроме большого пальца, слегка пузырчастая краснеет, а ночью очень чешится. Мажем мазью элоком и антигистаминные.